Мои блоги

Стройматериалы Киев Стройматериалы Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Грузоперевозки Типография torusstroy Песок Щебень Мебель Мебель Отдых Здоровье Юрист адвокат Visit us stroysmesy 73 Издательство

Вымпелы

Вымпелы выгодно украсят юбилеи и церемонии награждения, послужат для обмена памятными сувенирами на деловых встречах и поездках делегаций. Вымпелы - эта простая и недорогая рекламная продукция, будет годами служить Вашим партнерам и их клиентам.

Мы предлагаем вымпелы, изготовленные методами шелкографии и сублимационной печати.

Вымпелы изготавливаются из двух слоев ткани с вставкой картона и обшиваются шнуром.

Вымпел — узкий длинный флаг, чаще всего раздвоенный на конце. В словаре В. И. Даля указано что Вымпел — род флага или значка тесьмой, с двумя косицами или хвостами, подымаемый под клотиком, на самой вершине мачты корабля. Подъёмная снасть для вымпела называется Вымпелфал.

ВымпелаИзготовление вымпелов. Изготовим вымпелы с эмблемой клуба, логотипом Вашей организации, фотографией юбиляра.

Производство вымпелов, вымпелы под заказ. Готовые вымпелы с Украинской символикой. Возможен заказ от 1 штуки.
Вымпел изготавливается из атласа, уплотняется флизилином, дублерином и может иметь картонную уплотняющую прокладку.

Открытки, ежедневники, планинги и визитницы

Открытки Открытки - один из самых популярных видов полиграфической продукции . Они "всегда в моде": ведь это не просто знак внимания близким, но и верный способ напомнить о себе и своей компании партнерам, укрепить деловые отношения с ними. Красиво сделанная, оригинальная открытка лучше тысячи слов может расположить в вашу пользу, стать прекрасным подарком. Технически, открытка представляет собой листовое издание. Формат его может быть разным, но в последнее время наиболее часто используется т.н. еврооткрытка - та, что в сложенном виде помещается в стандартный евроконверт размером 220х110 мм. Открытки печатают с одной или обеих сторон, используя бумагу высокой плотности. В зависимости от решаемой задачи, открытки могут быть отпечатаны на дизайнерских сортах бумаги, глянцевой и матовой бумаге, картоне. Для послепечатной обработки открыток в типографии используется фольгирование, конгрев, тиснение, вырубка, выборочное или полное лакирование. Ежедневники, планинги и визитницы Мы можем тиснить на ежедневниках фольгой или делать конгрев. Возможна вклейка вашей рекламы в ежедневники. Большой выбор по каталогам разных поставщиков. Также такая продукция является хорошим фирменным подарком.